Реклама в Нижневартовске
Реклама в других городах
Это интересно
Главная \ НОВОСТИ \ Курганское УФАС не увидело в «Колобке» рекламу

Новости рекламного рынка Нижневартовск и ХМАО

« Все новости

Курганское УФАС не увидело в «Колобке» рекламу 03.09.2012 18:47

Курганское УФАС признало действия Муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по земельным отношениям» нарушающими закон «О защите конкуренции». Ранее, в антимонопольное ведомство с жалобой на действие МКУ обратился индивидуальный предприниматель. Как выяснилось, инспекция требовала от ИП демонтировать вывеску магазина «Колобок», посчитав ее конструкцией, на которую закончился срок действия ордера-разрешения на распространение наружной рекламы.

В УФАС пояснили, что, размещение в месте стационарной торговли коммерческого обозначения магазина, а также профиля деятельности и вида реализуемых товаров, может быть признано обычаем делового оборота, например: «Универмаг «Седьмой континент», «Магазин цифровой техники «Ион», «Итальянская мебель», «Кафе «Атаман», «Крымские вина» и т. п.

В итоге, МКУ «Городская инспекция по земельным отношениям» отозвало своё предписание о демонтаже конструкции.

Источник: Outdoor.ru
Готовый сайт

Для малого и среднего 
бизнеса от 
профессионалов 
веб-разработки: 
полнофункциональный
готовый 
интернет-сайт 

----------------------------
ВСЕГО ЗА: 7 950 руб.
----------------------------

  • Хостинг 1 год бесплатно!
  • Домен - в ПОДАРОК!

Примеры работ >>>

КОНТАКТЫ

 Позвоните нам! 
 +7 (3466) 56-00-60

  +7 (932) 323-13-13

 

Напишите нам

_knopka_vk

  

 

 

Наши партнеры Новости

19.08.2015

На сайте городской Администрации вновь появилось предупреждение о сносе рекламного щита. Как говорится в сообщении, конструкция, установленная  на пересечении улиц Алебашевской – Сеченова не имеет разрежающих документов.

19.08.2015

Предприниматель из Тюмени предложил закрыть фасады тобольских многоэтажек, выходящие на окружные магистрали, гигантскими рекламными щитами. Проект размещения рекламных конструкций рассмотрел архитектурно-градостроительный совет 17 августа. 

24.12.2014

Кризис очистит рынок глянцевой рекламы в Тюмени. Рынок глянцевой прессы в Тюмени готовится к изменениям. Экономическая ситуация в стране заставила рекламодателей сократить бюджеты, а это значит, что кому-то из коммерческих СМИ придется уйти. Наиболее устойчиво себя чувствует деловой глянец.

19.11.2014

100 тысяч рублей штрафа, согласно постановлению ФАС России, обязано заплатить ООО «Талицкий молочный завод» за рекламу молока, содержащую некорректное сравнение с молоком иных производителей по критерию натуральности.